Губернатор ЕАО примет участие в круглом столе с главами дальневосточных регионов

16:00 | 22 декабря, 2020
22 декабря, РИА Биробиджан.

Встреча с участием заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева и министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова пройдёт в онлайн-формате (возрастное ограничение 12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Главными темами для обсуждения станут вызовы 2020 года и победы ДФО над ними. Перемены, которые произошли в регионах округа. Будут затронуты вопросы развития туризма, модернизации медицины, привлечения молодежи на Дальний Восток, поддержка бизнеса в 2020 году.

«В нынешних условиях онлайн-площадки становятся нашей реальностью. С их помощью проходят как небольшие мероприятия, так и важные встречи. Форум «ДФО 2020» уже доказал свою актуальность. Только за вчерашний день зрителями и участниками дискуссий стали более восьми тысяч жителей Дальнего Востока. Обсуждение важных для округа тем привлекло внимание людей», – отметил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

В рамках круглого стола Юрий Трутнев и Алексей Чекунков ответят на вопросы журналистов и жителей регионов, подключившихся к форуму.

Заседание круглого стола пройдёт сегодня с 17:00 до 18:30. Подключиться к мероприятию можно по ссылке https://synergy.online/lp/dfo2020/.

Дальневосточный онлайн-форум «ДФО 2020» — это площадка для диалога и дискуссий по самым актуальным темам, обмену знаниями и опытом в решении проблем в интерактивном формате. Форум проходит 21 и 22 декабря 2020 года на цифровой платформе Synergy.Online. На мероприятии выступят более 50 спикеров – экспертов в области медиа, предпринимательства, туризма, медицины, молодёжной политики, культуры и искусства.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #форум #ДФО2020

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *