Губернатор ЕАО расскажет о положении региона в национальном рейтинге на ВЭФ-2018

9:00 | 12 сентября, 2018
12 сентября, РИА Биробиджан.

В рамках ВЭФ-2018 проходит заседание круглого стола «Инвестиционный прорыв регионов в национальном рейтинге». Участие в заседании принимает губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, который расскажет о положении региона, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации 2018 года дальневосточные регионы показали впечатляющие результаты: прирост интегрального индекса рейтинга в 1,5 раза лучше, чем в среднем по стране, в топ-20 регионов впервые вошел Хабаровский край, а Сахалинская область — в тройку лидеров роста с наилучшей динамикой среди регионов округа.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ВЭФ2018 #EEF2018

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Губернатор ЕАО расскажет о положении региона в национальном рейтинге на ВЭФ-2018: Один комментарий

    1. Кирилл

      Для того чтоб показатели росли нужно дать возможность бизнесу дышать…Потому что ведь,чем больше предпринимателей,тем больше рабочих мест,а значит уровень безработицы будет падать,а экономика расти.
      Я так начинал с малого, а сейчас с каждый годом моя компания становится все больше и больше ( как сотрудников так и клиентов). Сейчас в планах подключить себе АТС, еще правда выбираю. В моем рейтинге на первом месте — https://1ats.ru/ Если ничего не поменяется,то проконсультируюсь у них сперва и потом уже буду решать.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *