Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн: «Хочу поблагодарить каждого, кто внес вклад в чистоту нашей области»

12:00 | 25 апреля, 2021
25 апреля, РИА Биробиджан.

Более 31 тысячи жителей Еврейской автономной области приняли накануне участие во Всероссийском субботнике. Уборка общественных пространств прошла во всех поселениях региона. Благодарность добровольцам, внесшим свой вклад в экологическое оздоровление территорий, выразил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе правительства субъекта Федерации.

Всероссийский субботник прошел в ЕАО

Всего на территории области прошло 927 субботников. Областные власти оказали всю необходимую поддержку и предоставили инвентарь и транспорт для проведения субботников.

Всероссийский субботник прошел в ЕАО

На массовую уборку общественных пространств и дворовых территорий вышли учащиеся образовательных учреждений, активисты ТОС, представители общественных объединений, трудовые коллективы, представители бизнеса, главы администраций, руководители органов исполнительной власти и члены правительства региона. Собранные в ходе субботников отходы вывезены для утилизации.

Всероссийский субботник прошел в ЕАО

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поблагодарил всех участников субботника.

Всероссийский субботник прошел в ЕАО

«В прошлом году сложная ситуация с пандемией коронавирусной инфекции не позволила провести массовые субботники. В этот раз все неравнодушные жители нашей области вышли для наведения порядка в своих населённых пунктах. Хочу поблагодарить каждого, кто не остался в стороне и внёс свой вклад в чистоту нашей области. Отмечу, что порядок нужно не только наводить несколько раз в год, но и постоянно поддерживать, проявляя сознательность», — обратился к жителям региона Ростислав Гольдштейн.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #субботник #уборка

Фото: пресс-служба губернатора и правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *