Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн: «Каждый может позаботиться о том месте, где он живёт»

16:30 | 19 апреля, 2021
19 апреля, РИА Биробиджан.

24 апреля во всех регионах России пройдет Всероссийский субботник по теме городской среды и экологичного поведения. Присоединится к акции и Еврейская автономная область.

С 15 апреля на территории региона уже начались субботники. Акции по уборке были проведены в ряде микрорайонов города Биробиджана и в крупных населенных пунктах области. 24 апреля состоится общеобластной субботник, в рамках которого проведут уборку на общественных пространствах. К участию приглашаются жители региона, волонтёры, трудовые коллективы, представители бизнеса, государственные и муниципальные служащие.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн дал поручение предоставить всю необходимую технику и инструменты для проведения субботников.

«Весенняя уборка городских территорий – это всегда большая работа для коммунальных служб. Но мне кажется важным, чтобы каждый житель автономии, сам или со своей семьей, мог внести посильную помощь, позаботиться о том месте, где он живет. Для этого будет оказана вся необходимая поддержка в части инструментов и вывоза мусора. Я также поручаю членам правительства обязательно принять в участие в субботниках», — отметил глава региона.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн: «Каждый может позаботиться о том месте, где он живёт»: 2 комментария

    1. РЭД

      Да каждый может позаботиться о том месте где он живёт. Но кто-то это просто постоянно обязан делать по закону, по своей должности, по договору оказания услуг и работ, получая за это денежные средства от налогов тех кто просто может позаботиться.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *