Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравил жителей области с Днем государственного флага России

8:00 | 22 августа, 2021
22 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн поздравил земляков с Днем государственного флага России. Он отметил, что это символ единства и знамя народных побед, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на управление по информационной политике аппарата губернатора и правительства области.

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём государственного флага России.

Российский флаг – это не просто сочетание белой, синей и красной полос. Это символ нашего единства, это олицетворение Родины, это знамя побед нашего народа. Государственный флаг гордо реет над сильной и процветающей Россией, знаменуя, что мы все – граждане великой страны. Часть великого и могущественного народа, чьими подвигами и достижениями мы гордимся.

От нашей с вами гражданской позиции, от любви к Отечеству зависит, будут ли наши дети достойными гражданами своей страны.

Сегодня перед дальневосточными регионами стоят глобальные задачи. Все мы работаем над тем, чтобы обеспечить динамичный рост и процветание для каждого субъекта Федерации. Еврейская автономная область находится на особом внимании у Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. Такая поддержка дает возможность реализовывать масштабные проекты, ежедневно и ежечасно работать над улучшением жизни наших соотечественников.

В День государственного флага России я искренне желаю благополучия и мира вашим семьям! С праздником!», — говорится в обращении Ростислава Гольдштейна.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *