Губернатор ЕАО выражает соболезнование семьям погибших в ДТП около с. Белгородское

17:33 | 6 ноября, 2019
6 ноября, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь, члены областного правительства с глубокой скорбью восприняли гибель в дорожно-транспортном происшествии тренера танцевально-спортивного клуба «Темп» Юлии Луференко, её дочери и ученицы Ульяны Луференко, воспитанницы клуба Ксении Кузьминовой и её родителей Юлии и Виктора Кузьминовых, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Это не только невосполнимая человеческая, но и творческая утрата для области. Клуб «Темп» – одна из визитных карточек города Биробиджана и всего нашего региона. Ульяна и Ксения были гордостью клуба, неоднократными лауреатами престижных российских и международных танцевальных турниров и конкурсов.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близких всех безвременно ушедших из жизни в результате этой автокатастрофы, искренне сопереживаем эту огромную трагедию вместе с коллективом клуба «Темп» и всеми, кто знал погибших», – говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #соболезнование

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Губернатор ЕАО выражает соболезнование семьям погибших в ДТП около с. Белгородское: 3 комментария

    1. Егор

      Значит про них сказали,а про человека,который пострадал от их невнимательности молчите ? Ух какие молодцы

      1. Алена

        Ни кто ни о чем не молчит… ДТП ЭТО НЕ УМЫШЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ КАК ОДНОЙ, ТАК И ДРУГОЙ МАШИНЫ ЖЕЛАЛ ПРОИЗОШЕДШЕГО… КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО ПЯТЬ… ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК ПОКИНУЛИ ЭТОТ МИР…. ИЗ НИХ ДВОЕ ПОДРОСТКОВ — ДЕВЧОНОК, КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ… У НИХ БЫЛИ ПЛАНЫ…. ОНИ ХОТЕЛИ ЖИТЬ…. ХОРОШО СИДЕТЬ ПИСАТЬ ПОСТЫ КТО ПРАВ, КТО ВИНОВАТ…. А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОЗАПИСЬ…. МУЖИКИ СТОЯТ И СМОТРЯТ НА ТО КАК ГОРЯТ АВТОМОБИЛИ…. А В ЭТО ВРЕМЯ ОНИ ПОЛЫХАЮТ… А ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ ЛЮДИ В АВТОМОБИЛЯХ ЖИВЫЕ…

    2. Олег Луференко

      Соболезнование губернатора выглядит кощунственно. Вместо того, чтобы писать скорбные отписки, надо следить за вверенное вам хозяйство. Как ваши камеры повлияли на безопасность Дорожного движения???? Может стоило вовремя почистить дорогу и трагедии можно было бы избежать? Вы уже узнали кто из чиновников был ответственный за этот участок дороги???? Кто за такую халатность наказан? Какие Ваши действия, как губернатора? Просто дать команду написать от вашего имени соболезнование? Судя по всему губернатор не справляется со своими обязанностями.
      PS
      С уважение, отец погибшей по вашей халатности девочки.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *