Губернатор и спикер парламента поздравили предпринимателей

9:56 | 26 мая, 2016
26 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор области Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров поздравили предпринимателей с их профессиональным праздником, отмечаемым сегодня. В обращении руководителей области говорится:

Уважаемые предприниматели! Ежегодно 26 мая  в России  отмечается ваш профессиональный  праздник   День российского предпринимательства! Он  был установлен указом Президента страны в 2007 году в знак признания важнейшей роли бизнес-сообщества в экономике  и в целом в  жизни  нашего государства, каждого из его регионов.  И не случайно соответствующие  региональные праздники родились раньше  общенационального.   Так  День предпринимателя  Еврейской автономной области появился  на семь лет раньше и практически     сразу стал не только для предпринимателей, но и для всех жителей значимым событием.

С каждым годом  вклад  предпринимательского сообщества в социально-экономическое развитие области становится всё более существенным. Сегодня  во многом  именно  на предпринимателей  возлагаются надежды, связанные с преодолением кризисных явлений. И это вполне закономерно. ведь руководителей  малого  и среднего  бизнеса , индивидуальных предпринимателей  отличают качества особенно необходимые в  сложных  экономических условиях: умение оперативно  перестраивать свою деятельность, принимать нестандартные решения, внедрять новые   формы работы,технологии и материалы.

Отрадно, что вместе с тем, предприниматели области всё отчётливей  осознают  и проявляют свою   социальную ответственность.  В этой связи, стоит особо  отметить  вклад членов  регионального  объединения  российского  Союза промышленников и предпринимателей,  которое  на  днях отметило свой 10-летний юбилей.

Сердечно поздравляем  всех  представителей  бизнес-сообщества   области  с профессиональным праздником!  Выражаем  вам искреннюю признательность за  вдохновенный и плодотворный труд , инициативу , активную гражданскую и жизненную позицию . От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия , успешной  реализации всех ваших деловых и жизненных  планов!

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *