Губернатор вручил жителям области заслуженные награды

15:50 | 25 августа, 2016
25 августа, РИА Биробиджан.

Торжественная церемония награждения прошла в Большом зале правительства области.
За многолетний добросовестный труд и заслуги в социально-трудовой сфере Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации отмечена главный специалист-эксперт отдела по социально-трудовым вопросам управления по труду правительства ЕАО Ольга Толпыгина.

Медали «За доблестный труд» III степени получили журналист, член Союза журналистов ЕАО Илья Липин, заместитель руководителя по кадровой работе и организационной ОГКУ «Центр по обеспечению полномочий ЕАО в вопросах гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности» Владимир Норкин, прежде работавшая в должности начальника отдела экологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ЕАО Нина Романова и управляющий делами администрации муниципального образования «Смидовичский муниципальный район» ЕАО Вера Трунова.

За достижение высоких показателей в служебной деятельности, добросовестное исполнение служебного долга, значительный вклад в укреплении законности на территории региона Почетной грамотой Еврейской автономной области награжден оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД РФ по ЕАО Сергей Алексенко.

Также еще нескольким жителям области – госслужащим, работникам различных учреждений, ведомств и организаций вручены нагрудные знаки «Отличник государственной службы ЕАО», Благодарности и Благодарственные письма.

— Сердечно поздравляю всех награждённых. Желаю счастья, крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе на благо нашей области, — сказал Александр Левинталь, поздравляя жителей области, получивших награды.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *