Губернаторская елка прошла в Биробиджане

10:39 | 10 января, 2016
10 января, РИА Биробиджан.

В первый день Рождества в Центре детского творчества состоялся праздник для 120 воспитанников детских домов и интернатов области, ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также из приемных и опекаемых семей.

Ребята стали участниками яркого театрализованного представления «Заветное желание», водили хороводы вокруг елки, пели, играли, танцевали и веселились вместе со сказочными персонажами. В празднике принял участие и губернатор области Александр Левинталь с супругой Оксаной Михайловной.

Губернатор тепло поздравил ребят с Новым годом и Рождеством. «Два этих праздника среди всех отмечаемых в нашей стране, наверное, самые любимые, они ассоциируются со снегом, нарядной елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой, подарками, ожиданием праздника и чуда. И сегодня, в день Рождества, я желаю вам крепкого здоровья, счастья, только хороших и отличных оценок. Спортсменам, которые есть среди вас, — больших высот и достижений, тем, кто занимается творчеством, — успехов. Всего вам самого доброго, чтобы сбылись все заветные мечты и желания», — сказал Александр Левинталь. Затем он вручил каждому ребенку рождественский подарок. Наташа Меньшикова, воспитанница детского дома №3 с. Валдгейм, стала победительницей в номинации «Лучший карнавальный костюм» и получила в подарок огромного плюшевого мишку.

По традиции с Рождеством Христовым ребят поздравил епископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем. После праздничной елки ребята отправились в областную филармонию смотреть рождественское представление «Морозко».

еао.ру

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *