Губернаторские премии получат 20 педагогов и руководителей образовательных учреждений в ЕАО

16:00 | 31 июля, 2019
31 июля, РИА Биробиджан.

Распоряжение «О присуждении премии губернатора Еврейской автономной области «За высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения» по итогам работы в 2018/2019 учебном году» подписал первый заместитель председателя правительства ЕАО Максим Сироткин. Высокие награды получат 20 педагогов и руководителей образовательных учреждений, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт исполнительных органов власти региона.
«На основании Положения о ежегодной премии губернатора Еврейской автономной области «За высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения», утвержденного постановлением губернатора Еврейской автономной области от 21.08.2002 № 184, а также на основании решения комиссии по присуждению премии губернатора Еврейской автономной области «За высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения» от 17.07.2019:
1. Присудить премию губернатора Еврейской автономной области  «За высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения» по итогам работы в 2018/2019 учебном году:
— Берюкову Михаилу Геннадьевичу, учителю истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Смидович» Смидовичского муниципального района;
— Бочкаревой Наталье Павловне, преподавателю информатики и информационно-коммуникационных технологий областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Политехнический техникум»;
— Гуленовой Галине Николаевне, заведующей муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад села Найфельд» Биробиджанского муниципального района;
— Жданкиной Ольге Викторовне, учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения среднего общего образования «Школа № 2 г. Облучье» Облученского муниципального района;
— Захаровой Оксане Вячеславовне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Центр образования имени полного кавалера ордена Славы Владимира Израйлевича Пеллера» с. Птичник Биробиджанского муниципального района;
— Зеленской Алле Александровне, преподавателю специальных дисциплин областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Сельскохозяйственный техникум»;
— Имановой Зинаиде Петровне, заместителю директора по учебно-методической работе областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей « Детский дом № 2»;
— Ковалевой Зинаиде Никифоровне, директору областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат»;
— Лесковой Татьяне Ефимовне, учителю русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения   «Гимназия №1»;
— Логвиненко Любови Аркадьевне, учителю физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18 п. Теплоозерск» Облученского муниципального района;
— Лопатиной Галине Викторовне, учителю русского языка и литературы областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования «Ступени»;
— Некрасовой Татьяне Васильевне, мастеру производственного обучения областного государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Технологический техникум»;
— Птицыной Танзиле Равильевне, заведующей муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад  с. Бабстово» Ленинского муниципального района;
— Пазбиковой Елене Анатольевне, учителю трудового обучения областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения  «Специальная (коррекционная) школа-интернат»;
— Родионовой Наталье Александровне, педагогу-психологу муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» села Амурзет» Октябрьского муниципального района;
— Сакалаускас Ольге Алексеевне, воспитателю муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с. Даниловка» Смидовичского муниципального района;
— Старецкой Надежде Михайловне, учителю начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с. Воскресеновка» Ленинского муниципального района;
— Худяковой Татьяне Яковлевне, учителю русского языка и литературы филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Амурзет» «Основная общеобразовательная школа» в с. Пузино Октябрьского муниципального района;
— Щановской Любови Борисовне, заместителю заведующей  по методической и воспитательной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 15»;
— Шумских Ирине Леонидовне, воспитателю муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 п. Хинганск» Облученского муниципального района», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #премии #губернатор #педагог

Фото: архив РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *