Губернатору ЕАО Ростиславу Гольдштейну представили нового начальника Центра специальной связи и информации ФСО России в автономии

15:30 | 30 марта, 2022
30 марта, РИА Биробиджан.

Глава региона Ростислав Гольдштейн провел рабочую встречу с начальником Управления специальной связи и информации ФСО России в Дальневосточном федеральном округе генерал-майором Виталием Пискуновым. На встрече Виталий Александрович представил губернатору нового начальника Центра специальной связи и информации ФСО России в Еврейской автономной области полковника Александра Бенедюка, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Специалист в области радиосвязи, радиовещания и телевидения, управления сетями спецсвязи. В предыдущий период трудовой деятельности Александр Владимирович занимал должность зам. начальника – главного инженера ЦССИ ФСО России в Забайкальском крае.

Глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн отметил, что у региона налажено четкое взаимодействие с Центром специальной связи и информации ФСО России и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *