Хабаровские полицейские ориентированы на поиск пропавшего в ЕАО несовершеннолетнего мальчика

10:30 | 7 декабря, 2018
7 декабря, РИА Биробиджан.

Все наружные наряды полиции города Хабаровска ориентированы на поиск пропавшего в посёлке имени Тельмана Еврейской автономной области несовершеннолетнего мальчика, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В настоящее время в поисках несовершеннолетнего принимают участие 25 полицейских и 15 росгвардейцев из ЕАО. Кроме того в поисках ребенка задействованы около 15-ти волонтеров из Хабаровска и Биробиджана. В ближайшее время ожидается, что к поискам подключится ещё ряд добровольцев. Кроме того, на поиски мальчика ориентированы все наружные наряды полиции города Хабаровск. Также к поискам подключились хабаровские спасатели.

Поиски ведутся на бизлежащих территориях к поселку имени Тельмана и п. Приамурский. Обследуется жилмассив и железнодорожные пути, а также территория около реки Амур.

Напомним, 5 декабря в 18.00 ушел из дома  в п. им. Тельмана несовершеннолетний ребенок и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 8-10 лет, рост 130 см, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые.

Был одет: куртка серого цвета, чёрные угги, темно-синие штаны, шапка вязанная рыжего цвета.

Сотрудники полиции прося граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить в полицию по телефонам:  8(42632) 2-13-02, 2-25-46  или 02.

В поисках ребенка задействованы сотрудники полиции и Росгвардии. Так же к поиску подключились волонтеры Биробиджана и Хабаровска. На место происшествия выехали следователи СУ СК РФ по ЕАО для установления всех обстоятельств произошедшего

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #розыск #следователи #несовершеннолетние

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *