Харбинскую ярмарку посетит делегация из Биробиджана

15:30 | 13 июня, 2017
13 июня, РИА Биробиджан.

Представлять областной центр в Китае будут мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев, депутаты городской Думы Людмила Копенкина и Евгений Аринин, заместитель директора БиПиКо-сыр Сергей Галац, главный специалист-эксперт отдела потребительского рынка, международных связей и поддержки предпринимательства управления экономики городской мэрии Лариса Аводкова, индивидуальный предприниматель Иосиф Бренер, генеральный директор ООО «Русский продукт» Денис Рогов, руководитель производства LED-светильников Антон Аксенов, представитель фирменного магазина бескаркасной мебели ООО «Тамм-ДВ» Елена Ворожейкина и дилер «Приморского кондитера» Денис Батура, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь мэрии Биробиджана Дарья Ващенко.

Первую остановку некоторые члены делегации совершат в Лобее. 6 июня в этом городе заработал Центр беспошлинной торговли. Свою продукцию представляет ООО «Русский продукт».

— В прошлом году в Китае проходило совещание, — рассказал Евгений Коростелев. – На нем две стороны пришли к мнению, что необходимо продвигать российскую продукцию на китайский рынок. В связи с этим в Лобее открыли Центр беспошлинной торговли, где уже российский предприниматель реализует свою продукцию. Наша делегация посетит этот Центр, познакомится с его работой, посмотрит, как организовал работу в китайском городе Денис Рогов. Кроме того, уже есть договоренность о поставках колбасы от торговой марки «Бридер» в Китай, но, по словам иностранных партнеров, возникли сложности с таможней. На месте будем смотреть и искать решение.

Помимо этого, пройдут переговоры о продвижении на китайский рынок продукции кисломолочной продукции БиПиКо-сыр, Приморского кондитера и бескаркасной мебели от ООО «Тамм-ДВ».

Но это далеко не все. В рамках Харбинской ярмарки биробиджанские предприниматели будут искать инвесторов для реализации проектов на территории г. Биробиджана.

Также Евгений Коростелев встретится с мэрами городов Хэган и Ичунь. Во время встречи с градоначальником Хэгана обсудят реконструкцию площади Дружбы в областном центре. С руководителем Ичуня Евгений Владимирович обсудит строительство в г. Биробиджане площади Ичуня.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *