Ход ремонтных работ пищеблоков в школах оценил мэр Биробиджана Александр Головатый

13:00 | 10 августа, 2020
10 августа, РИА Биробиджан.

В городских школах Биробиджана ремонтируют пищеблоки. Подрядные организации работают в режиме нон-стоп, с раннего утра и до позднего вечера. В субботу мэр Биробиджана Александр Головатый на месте оценил, как идут работы и какие проблемы, в процессе, возникают у подрядчиков, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Где-то подрядные организации уже выровняли стены, потолки, уложили напольную плитку, заменили электрику, — рассказал Александр Головатый. – Например, в школе № 8 практически завершен ремонт, остались мелкие недоделки. В школе № 7 ремонтные работы начались только недавно, но подрядчик бросил все свои силы, чтобы успеть все завершить в срок. Все пищеблоки белят, красят, укладывают плитку.

Во время осмотра пищеблоков подрядчикам был высказан ряд замечаний. Обещали все недочеты устранить в срок. Еженедельно планирую объезжать эти объекты.

Реализация проекта идёт в рамках Плана развития центров социально-экономического роста. Увеличение финансирования этой федеральной программы стало возможным благодаря взаимодействию временно исполняющему обязанности губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна с федеральными органами власти.

Радует, что у города появилась возможность полностью отремонтировать пищеблоки в образовательных учреждениях. Никогда такого еще не было, чтобы и капитально отремонтировали объекты и полностью поменяли оборудование.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *