Хоккейная команда «Арсенал» обошла биробиджанских спортсменов и завоевала первое место

19:00 | 27 января, 2020
27 января, РИА Биробиджан.

Накануне на стадионе «Дружба» в Биробиджане завершились игры регионального этапа Ночной Хоккейной лиги «40+». По итогам соревнований первое место взяла команда «Арсенал» из Амурской области, сообщил корр. РИА Биробиджан президент федерации хоккея ЕАО Эдуард Клейман.

По итогам игр первое место завоевала хоккейная команда «Арсенал» из Новобурейска Амурской области. На втором месте команда «Альтаир» из Биробиджана, на третьем «Октан» г. Биробиджан. Команда «Молот» из Архары завоевала четвертое место. Награждение победителей и призеров прошло на стадионе «Дружба».

Также были отмечены лучшие игроки сезона. Лучший бомбардир, снайпер и защитник в сезоне Ламекин Валерий  (команда «Арсенал»). Лучший нападающий и лучший ассистент Клейман Эдуард (команда «Октан»).

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #хоккей #лига #победа

Фото предоставил Эдуард Клейман

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Хоккейная команда «Арсенал» обошла биробиджанских спортсменов и завоевала первое место: Один комментарий

    1. 8

      И не мудрено ведь в посёлке Новобурейске обратите внимание не в городе не в центре субъекта РФ крытый ледовый каток уже около 5 лет. Крытый каток есть и в городе Райчихинске где население 25 тыс. Я уже молчу про Хабаровск. Есть материальная база есть деньги есть результаты. В ЕАО с этим большие проблемы поэтому нет результата.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *