Холодная погода не отбила желание у участников побороться за призы от «Мира масел» в прямом эфире Авторадио-Биробиджан

9:30 | 19 апреля, 2017
19 апреля, РИА Биробиджан.

Совместный розыгрыш подарков, где победителем ежедневно становится обладатель самого длинного масляного щупа, продолжается, сообщает корр.РИА Биробиджан.

Накануне Иван на мега неубиваемом Subaru Legacy, Евгений на юрком Reno Megan, Денис на шустром MMC Lancer, наш частый гость Людмила на универсале Honda Accord Wagon, водитель Руслан на популярной Toyota Сorona «бочка» , и Максим на Toyota Filder собрались на парковке магазина «Мир масел» компании Евротех. 6 участников в этот пасмурный день буквально вырывали победу друг у друга из рук.

whatsapp-image-2017-04-19-at-08-19-01

Уже практически победитель Иван на Subaru, заволновался, увидев на горизонте серую Honda, щуп которой оказался всего на 1мм длиннее. Но как и в понедельник этот спор разрешил только что подъехавший Максим на Filder, его щуп оказался длиннее на 0.5 см, не смотря на то, что объем мотора  «Аккорда больше».

whatsapp-image-2017-04-19-at-08-18-59

Напомним, для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо включить Авторадио-Биробиджан, приехать в любой будний день с 13.00 по местному времени на парковку магазина «Мир масел» по ул. Широкой, 15, где  в прямом эфире Авторадио-Биробиджан разыгрывает призы в проекте «У кого длиннее…ЩУП!» В борьбе принимают участие двое первые прибывшие на место автовладельцы. С помощью рулетки измеряется длина щупа и определяется победитель.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *