Хозяйственные постройки сгорели в результате поджога в с. Бабстово в ЕАО

21:00 | 18 мая, 2019
18 мая, РИА Биробиджан.

Поджигателей хозяйственных построек ищут в с. Бабстово Ленинского района Еврейской автономной области. В результате пожара сараи сгорели полностью, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ГУ МЧС РФ по ЕАО.

«Минувшим вечером на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области от очевидцев поступила информация о возгорании хозяйственных построек по ул. Ленина, с. Бабстово, Ленинского района.

Первыми на место происшествия прибыли огнеборцы сельской добровольной пожарной команды в составе трех человек и одной единицы техники. На помощь к ним были  направлены пожарные расчеты третьей пожарно-спасательной части в составе пяти человек и двух единиц техники. Как оказалось, горели старые неэлектрифицированные деревянные сараи размером 20х12м, расположенные во дворе многоквартирного дома. Ситуацию осложняли порывы ветра, способствующие быстрому распространению пламени по всему периметру строения. В результате возгорания хозяйственные постройки сгорели полностью. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники отдела надзорной деятельности. По одной из версий причиной возгорания мог стать поджог хозяйственных построек неустановленными лицами. Точные причины и ущерб, нанесённый пламенем,  устанавливаются», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #поджог #МЧС

Фото: сайт ГУ МЧС РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *