Хранил гашишное масло у себя в доме житель Биробиджана

8:00 | 22 сентября, 2018
22 сентября, РИА Биробиджан.

Подозреваемый в июне 2018 года изготовил из дикорастущей конопли гашишное масло и незаконно хранил его. Наркотическое средство изъято сотрудниками транспортной полиции в ходе рейдового мероприятия, проводимого в районе железнодорожного переезда. Уголовное дело направлено в Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области для рассмотрения, сообщила корр. РИА Биробиджан в Биробиджанской транспортной прокуратуре.

 «Биробиджанским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

По версии следственных органов виновный в июне 2018 года изготовил из дикорастущей конопли гашишное масло и незаконно хранил его. Наркотическое средство изъято сотрудниками транспортной полиции в ходе рейдового мероприятия, проводимого в районе железнодорожного переезда.

Уголовное дело направлено в Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области для рассмотрения, по существу», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #наркотики #суд #транспортная_прокуратура #RIABIR

Фото с сайта https://riabir.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *