И приснится же такое: балет Аллы Духовой TODES выступит 3 октября в областной филармонии в Биробиджане

13:30 | 10 августа, 2018
10 августа, РИА Биробиджан.

3 октября в областной филармонии выступит балет Аллы Духовой TODES с программой «И приснится же такое…». Спектакль, даст зрителям возможность пуститься в путешествие по волнам воображения к собственным мечтам (возрастное ограничение – 6+), сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но в любом случае захватывающий танцевальный спектакль «И приснится же такое…» станет для вас открытием.

Новая постановка известного хореографа, художественного руководителя и главного балетмейстера балета TODES Аллы Духовой – это динамичные, оригинальные, красивые номера, тонкая профессиональная работа артистов балета, необычные эффектные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу.

На сцене, словно в сказочном сне, меняются времена и страны. Нежность романтичного утреннего Парижа сменяется озорной скачкой ковбоев, а Казанова в это время соблазняет роскошную даму… В загадочном мире сна найдется место и любви, и ревности, и обидам, и примирению, и конечно, счастью.

«И приснится же такое…» – это спектакль, который дает возможность пуститься в путешествие по волнам воображения к собственным мечтам, которые почувствовала и воплотила на сцене Алла Духова.

Возрастное ограничение – 6+

Начало: 18.30.

Телефон кассы филармонии: 2-35-36, ГДК: 2-02-99», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #спектакль #Тодес #танцы

Фото предоставлено областной филармонией

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    И приснится же такое: балет Аллы Духовой TODES выступит 3 октября в областной филармонии в Биробиджане: Один комментарий

    1. Валентина

      Концерт замечательный!!! Динамичный, яркий, незабываемый. Получила отличный заряд энергии!!! Спасибо, Тодес!!!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *