И во втором матче чемпионата России по хоккею с мячом между биробиджанской «Надеждой» и новосибирским «Сибсельмашем»-2, прошедшем сегодня на стадионе «Дальсельмаш», гости оказались сильнее. Счет – 3:6 (1:4).

17:32 | 16 декабря, 2015
16 декабря, РИА Биробиджан.

ХЕТ-ТРИК ЛЕВКОВА. И во втором матче чемпионата России по хоккею с мячом между биробиджанской «Надеждой» и новосибирским «Сибсельмашем»-2, прошедшем сегодня на стадионе «Дальсельмаш», гости оказались сильнее. Счет – 3:6 (1:4). В нашей команде хет-трик оформил Роман Левков. При этом он дважды забил с пенальти, а с игры ему ассистировал Кирилл Маркин. На 72-й минуте при счете 1:5 гости заменили вратаря, который пропустил два гола. «Надежда» набрала 10 минут штрафного времени, а у сибиряков — 60  – МИГ.