Игры в прятки «по-взрослому»: наркотики в носке, в кармане и в машине, нашли полицейские ЕАО

16:00 | 4 августа, 2017
4 августа, РИА Биробиджан.

В автономии продолжается операция «Мак-2017», сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В Биробиджане сотрудники ППС на улице Косникова задержали 39-летнего местного жителя, который пытался совершить сброс бумажного свертка с табачной массой со специфическим запахом. Экспертиза показала наличие в табачной массе 0,22 гр. гашишного масла. Подозреваемый дал признательные показания. Ранее мужчина попадал в поле зрения стражей порядка, был судим и неоднократно привлекался к административной ответственности по ст. 6.9 ч.1 КоАП РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ.

В ночное время на автодороге Биробиджан-Ленинское сотрудники ГИБДД в ходе проверки автомобиля, под управлением 26-летнего жителя Биробиджана  в салоне иномарки обнаружили и изъяли синтетическую перчатку с растительной массой темного цвета со специфическим запахом. Изъятая масса отправлена на исследование.

Сотрудники городского отдела в ходе досмотра 20-летнего жителя Биробиджана обнаружили и изъяли бумажный сверток с табачной массой со специфическим запахом общим весом — 0,152 гр. содержащей 0,053 гр. гашишного масла. Наркотики молодой человек спрятал в носке. Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения, дал признательные показания. Был задержан по ст. 6.9.ч.1 КоАП РФ.

#riabir #новости #еао #наркотики #полиция #гашиш #мак

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *