Илья Семёнов назначен исполняющим обязанности зампреда правительства ЕАО

17:45 | 19 октября, 2018
19 октября, РИА Биробиджан.

С 18 октября 2018 года распоряжением губернатора Еврейской автономной области он назначен исполняющим обязанности заместителя председателя правительства области, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Илья Семенов родился 5 августа 1978 в г. Ярославле. В 2000 г. закончил Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова. Трудовую деятельность начал в школе преподавателем истории, затем работал в бизнесе, возглавлял региональную общественную организацию, был руководителем структурного подразделения администрации муниципального образования, генеральным директором телекомпании в г. Ухте. С апреля 2016 г. работал в аппарате губернатора и правительства области в должности главного консультанта.

И.о. зампреда будет курировать реализацию государственных полномочий в сферах федеративных, межнациональных отношений, миграции населения; формирования и функционирования муниципальных образований Еврейской автономной области; демографической политики; физкультуры и спорта.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #назначение #кадры

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *