Телевизор, колонки и телефон из квартиры пьяной биробиджанки вынес через окно хабаровчанин

13:30 | 7 ноября, 2018
7 ноября, РИА Биробиджан.

Хозяйка жилища из которого пропало имущество рассказала, что в день, когда пропали вещи, она отдыхала у себя дома со знакомыми, они выпивали, и как пошли спать не помнят. Квартира потерпевшей находиться на первом этаже. Окно на кухне было открыто, чем и воспользовался злоумышленник. Подозреваемый был задержан, им оказался 32-летний хабаровчанин. Все похищенное имущество было изъято, кроме телевизора, который мужчина увез в Хабаровск. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть городского отдела полиции обратилась 30-летняя жительница Биробиджана. Она рассказала полицейским, что несколько дней назад неизвестные похитили у нее из квартиры телевизор, сотовый телефон и акустические колонки на общую сумму более 33 000 рублей.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что в день, когда пропали вещи, хозяйка жилища отдыхала у себя дома со знакомыми, они выпивали, и как пошли спать не помнят. Квартира потерпевшей находиться на первом этаже. Окно на кухне было открыто, чем и воспользовался злоумышленник.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Им оказался 32-летний хабаровчанин. Похищенное было изъято, кроме телевизора, который мужчина увез в Хабаровск.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #кража #окно #МВД #имущество

 

фото: из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *