«Имя твое — Комсомол!» – художественной выставкой отметит столетие ВЛКСМ Музей современного искусства ЕАО

15:00 | 24 октября, 2018
24 октября, РИА Биробиджан.

Музей современного искусства Еврейской автономной области приглашает жителей и гостей Биробиджана 26 октября в 17:00 посетить открытие выставки «Имя твое — Комсомол!» (возрастное ограничение 12+), сообщила корр. РИА Биробиджан сотрудник музея Елена Гладкая.

«29 октября вся страна широко отметит столетие ВЛКСМ. Наш музей не остается в стороне и принимает активное участие в празднике выставкой «Имя твое – Комсомол!». Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи не просто общественно-политическая организация советской молодёжи – это молодость и самые теплые воспоминания для миллионов юношей и девушек, прошедших в комсомольских рядах его школу жизни. В экспозицию вошли лучшие работы, созданные дальневосточными художниками посвященные строительству БАМа, ЛЭП – 500 и другим комсомольским стройкам. Среди участников выставки заслуженные художники Российской Федерации Виктор Чайка, Валерий Смирнов, Александр Гуриков. Выставка не только повод приобщится к искусству, но и повод для многих поколений вспомнить какими были мы.

Ждем вас по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 11 (ГДК, 2 этаж). (42622) 23-4-85.

Вторник, среда, четверг, пятница — с 9:00 до 18:00, обед с 13.00 до 14.00. Суббота — с 9:00 до 16:00 без перерыва на обед. Воскресенье, понедельник – выходные дни», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выставка #музей #художники #Комсомол

Фото предоставлено Музеем современного искусства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *