Информация по ДТП за 05 апреля

9:51 | 6 апреля, 2016
6 апреля, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 05 апреля текущего года на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так  04.04.2016 примерно в 14 часов 00 минут на автодороге Биробиджан — Амурзет, водитель 1979г/р., управляя авто Тойота Тоун Айс, при выполнении маневра разворот вне перекрестка, не уступил дорогу т/с движущемуся в попутном направлении, в результате чего, совершил столкновение с авто Тойота Марк под управлением водителя 1988г/р. В результате ДТП водитель авто Тойота Тоун Айс получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 79 нарушений ПДД, из них 6 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 23 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление. Выявлено 9 нарушений пешеходами, 2 нарушения требования дорожного знака.

В ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, в том числе для работы в районах области, на должности инспекторов дорожно-патрульной службы требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в вооруженных силах РФ и годные по состоянию здоровья к строевой службе. Наличие водительского удостоверения обязательно. Обращаться по телефонам: 9-26-38, 9-26-37, а также в ГИБДД по адресу: переулок Малый 12, дежурная часть.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *