Информация по ДТП за 30 декабря

16:26 | 31 декабря, 2015
31 декабря, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 30 декабря текущего года на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествия без пострадавших.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 88 нарушения ПДД, из них 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 18 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель, выявлено 11 нарушений пешеходами.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения, информирует автовладельцев о перекрытии движения в период Новогодних праздников, на площади «Ленина»: переулок «Театральный» — переулок «Безымянный».

Госавтоинспекция области поздравляет всех участников дорожного движения с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством! Желает счастья, здоровья, безопасных дорог и безаварийного движения!

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *