Информация по закрытию движения транспортных средств в областном центре

11:44 | 13 мая, 2016
13 мая, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что в соответствии с постановлением мэрии г. Биробиджана от 06 мая 2016 года № 1347, в связи с модернизацией пути на перегоне Биробиджан-Икура в районе железнодорожного переезда  «Восточный»,  в период с 08 часов 00 минут 13 мая 2016 года до 22 часов 00 минут 17 мая 2016 года будет ограничено автомобильное движение через охраняемый железнодорожный переезд по улице Волочаевской, от улицы Кубанской до улицы Смидовичской. В связи с этим, будут иметь место задержки в движении транспорта через данный переезд, интервалом около 20 минут. Пропуск транспорта на переезде будет осуществляться сигналистом.

Кроме того,  в период с 18 часов 00 минут 13 мая 2016 года,  до 18 часов 00 минут 17 мая 2016, в связи с проведением ремонтных работ, будет полностью прекращено движение транспортных средств через железнодорожный переезд «Амурский» на перегоне Биробиджан-Икура  (заезд в пос. Амурский).

В свою очередь, Госавтоинспекция рекомендует заблаговременно выбирать маршруты объезда, а также руководствоваться требованиями временных дорожных знаков и жестами сигналиста при движении на данных участках.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *