Инновационные методы работы предпринимателей Биробиджана оценил губернатор ЕАО

19:30 | 6 декабря, 2019
6 декабря, РИА Биробиджан.

Субъекты малого и среднего предпринимательства Биробиджана посетил губернатор Еврейской автономной области. Глава региона встретился с руководителями частной стоматологической клиники, хлебопекарни и детского развивающего клуба, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Все организации, которые посетил губернатор области, работают более десяти лет и уже зарекомендовали себя на рынке. При этом они выдерживают конкуренцию за счёт применения инновационных методов работы и внедрения новых технологий. Стоматологическая клиника «32 жемчужины» использует современное оборудование по протезированию, а детский развивающий клуб «Умницы и умники» применяет игровые формы обучения детей от одного года. Хлебобулочные изделия пекарни Максима Железнякова реализуются в магазинах и поставляются в бюджетные учреждения.

Инновационные методы работы предпринимателей Биробиджана оценил губернатор ЕАО

В беседах с предпринимателями губернатор ЕАО Александр Левинталь отметил, что сегодня бизнесу оказывается поддержка в различных формах – юридические консультации, обучающие программы, организация бизнес-миссий.

В здании МФЦ Биробиджана начала свою работу микрофинансовая организация для бизнеса. Она предлагает различные типы кредитов: как для начинающих бизнесменов, так и для владельцев фермерских и личных приусадебных хозяйств. Предприниматели области смогут принять участие в процессе развития своего бизнеса и продвижения на экспорт своей продукции в пределах Российской Федерации и за рубеж. Процедура согласования выдачи кредитов на довольно простых условиях. Федеральным бюджетом и областным бюджетом на условиях софинансирования на этот проект предусмотрено 74 миллиона рублей.

Инновационные методы работы предпринимателей Биробиджана оценил губернатор ЕАО

Объём помощи в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», реализуемого по инициативе Президента РФ Владимира Путина, составил более 164 миллионов рублей», – говорится в сообщении.

Напомним, губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь посетил с рабочей поездкой предпринимателей Биробиджана. Глава региона ознакомился изнутри с работой бизнесменов и оценил качество оказываемых ими услуг.

Инновационные методы работы предпринимателей Биробиджана оценил губернатор ЕАО

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #предприниматель #губернатор

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *