Иномарка улетела в кювет и перевернулась на трассе Биробиджан – Унгун – Ленинское – сводка ГИБДД за 5 декабря

9:30 | 6 декабря, 2018
6 декабря, РИА Биробиджан.

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек получил телесные повреждения. В 15:00 на 99 км 154 м автодороги Биробиджан – Унгун — Ленинское, водитель автомобиля «Тойота Виста Ардео» при движении по дороге, превысил скорость и не справился с управлением совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель автомобиля получил телесные повреждения. Также сотрудниками ДПС области выявлены 47 нарушений ПДД , сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 05.12.2018 года в 15 часов 00 минут на 99 км 154 м автодороги Биробиджан – Унгун — Ленинское, водитель автомобиля «Тойота Виста Ардео» при движении по дороге, не правильно выбрал скорость движения, обеспечивающую безопасность движения, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель автомобиля получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 47 нарушений ПДД, из них 10 водителей привлечены за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, один человек за управление автомобилем без права на управление ТС, один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Выявлены девять нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *