Интеллектуальный досуг обеспечат студентам базового вуза ЕАО московские тренеры-эксперты и игрок клуба «Что?Где?Когда?» Алексей Блинов

13:30 | 14 апреля, 2017
14 апреля, РИА Биробиджан.

Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема совместно с Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Российского студенческого центра проводят с 19 по 21 апреля 2017 года в г. Биробиджан Еврейской автономной области Семинар организаторов интеллектуального досуга для студентов образовательных учреждений Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, сообщили РИА Биробиджан в базовом вузе ЕАО.

Семинар реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений «Поехали!» ПГУ им. Шолом-Алейхема, поддержанной Министерством образования и науки Российской Федерации в 2017 году.

Целью Семинара является популяризация интеллектуальных игр как формы досуга студенческой молодежи, а также формирование организационных принципов проведения Чемпионата «УниверсуМ» по игре «Что? Где? Когда?» среди студенческих команд России в 2017 году.

В рамках Семинара будет представлен формат проведения чемпионата «УНИВЕРСУМ-2017», состоится обсуждение технологий организации и обеспечения проведения игр чемпионата «УниверсуМ – 2017» в регионах. Студенчески команды попробуют свои силы в серии игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

В программе Семинара принимает участие игрок телевизионного клуба «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», двукратный обладатель «Хрустальной совы» и погона «Лучшего капитана Клуба» Алексей Блинов (г. Москва).

Тренинговую часть проведут федеральные тренеры-эксперты из Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского союза молодежи Школьник Софья (г. Москва) и Яруллин Радмир (г. Санкт-Петербург).

В рамках программы Семинара 19 апреля состоится работа Интеллектуально-развивающей площадки для учащихся школ ЕАО «Ойкумена», которую проведет Алексей Блинов. Он в игровой форме проведет для ребят урок экологии и игру «Что? Где? Когда?» на экологическую тему.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *