Интересный день ждет Рака, а Скорпион предстанет перед друзьями жутким консерватором — гороскоп на 14 января

22:00 | 13 января, 2021
13 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

14 января 2021 для Овна начнется не совсем удачно, но повода для паники нет. Если возьмете на вооружение богатый опыт в общении с людьми, то ситуация выровняется. К каждому нужен свой подход, будьте мудрее. Охотно знакомьтесь с деловыми и успешными личностями. Они реально пригодятся вам в будущем. И это звучит не грубо, а вполне в духе времени.

Телец

Телец может выйти из рабочего стройного ряда, если не прекратит издеваться над своим организмом. Почему забросили диету, питаетесь не по режиму и забыли про физические упражнения? Здоровье даст сбой, а за этим последует «больничный лист». Возможен конфликт с человеком, который давно вас морально допекал. Что ж, вот и выясните отношения.

Близнецы

Близнецы должны помнить, что тактикой «кнут и пряник» можно добиться многого. Но злоупотреблять ею не следует, особенно, в отношении близких людей. Отлично пройдут деловые переговоры, если они были запланированы еще до праздников. Вы способны надолго обеспечить свое будущее. Финансовая сфера заметно улучшается, вы счастливы.

Рак

Интересный день ждет Рака, если он задумал нечто великое и неподражаемое. Все воплотится в жизнь, не волнуйтесь. Ну, а на маленькие неприятности и козни со стороны завистников внимания не обращайте. Проигнорируйте их взглядом, это будет для многих уроком. Можно провести вечер в компании друзей, но от алкоголя держитесь подальше.

Лев

Гороскоп рекомендует Льву забыть про старые обиды и наконец-то помириться с тем, с кем он находится в ссоре. Это великолепный день для дружбы, добрых деяний и благотворительности. Главное не ждите, что получите то же самое в ответ. Намеки со стороны одного симпатичного поклонника не случайны. Может быть, вы тоже в него влюблены?

Дева

Деву ожидает не день, а целая эпоха перемен. Они будут происходить во всех направлениях, держитесь крепче. Удачно сложатся отношения с коллегами и партнерами по бизнесу. Вы лишь улыбнетесь, а у ваших ног все, что пожелаете. Не увлекайтесь занятиями, от которых «пахнет» авантюрой и риском. Деньги держите в банке, но не трехлитровой, конечно же.

Весы

Сегодня Весам необходимо ко всему прикладывать творческую искру. Пусть вас не смущают неожиданные вопросы, просьбы и предложения. Вы – очаровательны и блещете талантами. Скромность неуместна при таком шикарном раскладе. Немного понервничать заставит родственник, поэтому вовремя обратитесь к врачу. Не рекомендуется отправляться в поездку.

Скорпион

14 января Скорпион предстанет перед друзьями таким жутким консерватором, что ссора неминуема. И зачем вам это нужно? Доказать свою правоту можно другими способами, на реальном деле. Сюрприз от любимого человека, увы, не удастся. Оказывается, вы давно уже поняли, откуда «ветер дует». Ну, а такой подарок не может стать уникальным.

Стрелец

Этот день Стрельцу желательно провести мирно, дружелюбно и в кругу самых близких людей. Есть много опасностей и неприятностей, которые способны свалится на вашу симпатичную голову. Будьте аккуратны за рулем автомобиля, не злоупотребляйте спиртными напитками. Рисковать деньгами тоже не стоит, тратьте средства только на нужды семьи.

Козерог

Во многих ситуациях Козерог поведет себя неадекватно. Вам это не свойственно, поэтому не стоит шокировать публику. Удивляйте народ своими талантами, занимайтесь творчеством и поглощайте новую информацию. Спортивные мероприятия будут полезными, если перед ними была долгая тренировка. Не рискуйте здоровьем, ведите себя сдержанно.

Водолей

Отличный день для Водолея, который решил стартануть в карьере. Яркие проекты и выгодные предложения – вот, что вас ждет. Если расправитесь с заданиями в нужный срок, то получите не только деньги, но и достойную репутацию. Идеи романтического плана поддержит любимый человек. Путешествие, которое вы планировали, откроет новые горизонты.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам быть заботливым и добрым, как папа Карло. Вот тогда можно уверенно сказать – цель достигнута! Отношения с близкими людьми станут еще крепче. Выбирайте занятия, которые не требуют серьезных энергетических затрат. Это может быть что-то интеллектуальное или творческое. Вечер будет насыщенным и романтичным.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *