Интуиция Льва может подвести, а Весам захочется хлопнуть дверью — гороскоп на 27 ноября

22:00 | 26 ноября, 2020
26 ноября, РИА Биробиджан.

Овен

Категорически гороскоп не советует проводить сегодня никаких финансовых операций. Вас могут обмануть и риск возникновения этого обмана велик. Партнеры по бизнесу будут тянуть одеяло на себя, вряд ли сделка будет выгодной для вас. От налоговой, страховой могут прислать извещения. Они могут быть с ошибками. Поэтому тщательно их проверяйте.

 Телец

Не нужно Тельцам самого себя вводить в заблуждение относительно намерений своего партнера в личной жизни 27 ноября. Его планы на сегодняшний день противоположны вашим, поэтому он будет всячески изворачиваться, что отказать вам в каких-то просьбах. День оставит у вас неприятный осадок, отношения могут дать трещину.

Близнецы

Внезапные проблемы на работе погрузят Близнецов в депрессию. Постарайтесь сегодня отойти от дел или отложить хотя бы важные дела, чтобы не наделать ошибок. В таком настроении вы вряд ли продуктивно будете работать. Здоровье может вас тоже сегодня не порадовать. Медитация и расслабление помогут вечером немного восстановить душевное равновесие.

Рак

Внезапная встреча с друзьями не понравиться вашему любимому человеку. Что может привести к конфликту вечером. Поэтому во избежание недоразумений пригласите его присоединиться к вам. Но в целом вряд ли вы получите большое удовольствие от этой встречи. Если ваши дети ходят в детский сад. То новости оттуда Раку сегодня не понравятся.

Лев

Интуиция Льва может подвести. На работе возникнет неприятная ситуация. Возможно, вы доверились не тому человеку и теперь переживаете. И есть из-за чего. Если не исправить ситуацию и не докажите всем, что вы были обмануты, то дело может закончиться неприятно для вас. Только не стоит заливать всю эту ситуацию алкоголем. Как раз он то еще больше может усугубить ситуацию.

Дева

Постарайтесь сегодня обращать внимание на свои мысли и эмоции. Есть вероятность, что Деву немного будет «заносить». Вы будете выставлять себя напоказ, не имея для этого никаких предпосылок. Ваше самолюбование не будет иметь под собой никакой основы. Окружающие неодобрительно к этому отнесутся, из-за чего может возникнуть конфликт.

Весы

Захочется хлопнуть дверью и уйти… Но не стоит этого делать. Потому что ваше настроение сегодня находятся во власти ложных эмоций. Вам кажется, что вы сможете все сами изменить, сделать, достичь. Но через несколько дней понимание вашего неправильно поступка придет к вам. И вы поймете, что остались без денег, мужа или работы.

Скорпион

Внезапное понимание того, что вы во всем правы, сделает Скорпиона несговорчивым. Возникнет непредвиденное обстоятельство с партнёром по браку или бизнесу, в котором нужно постараться, хотя сегодня это будет тяжело, объективно оценивать ситуацию. Если вам придется решать юридические вопросы, то тщательно проверяйте договор и другие бумаги, которые будете подписывать.

Стрелец

Если Стрелец сегодня будет думать, что и так «сойдет», то он очень ошибается. Халатное отношение к своим обязанностям на работе 27 ноября и пренебрежение мелочами плохо отразиться на вас в дальнейшем. В одиночку вы ничего не добьетесь, детали не увидите. Поэтому для достижения цели заручайтесь поддержкой коллег или единомышленников.

Козерог

Не нужно думать сегодня, что только ваши эмоции и чувства заслуживают внимания. Окружающие вас люди тоже имеют право на поддержку и сочувствие. Неплохой день для развлечений, только без спиртного. Оно может сыграть сегодня с вами злую шутку. Особенно в отношении ваших друзей. Возможны недоразумения, кому-то что-то померещится и разразиться скандал.

Водолей

Внезапные напряженная атмосфера в доме скажется на настроении, а оно в свою очередь на работе. Находясь уже в офисе, вы мысленно будете продолжать домашний разговор, приводить доводы вашей правоты. Единственное, что вам нужно сделать, это успокоиться. Иначе к концу дня вы наделаете столько ошибок, что придётся еще и их исправлять.

Рыбы

Вряд ли все дела сегодня у Рыб, которые связаны с передвижением будут удачными. При различных контактах будьте внимательны. Возможно, вас постараются обвести вокруг пальца или скрыть какую-то информацию. День неблагоприятен для покупок по той же причине. Общение больше бессмысленное, вряд ли вы узнаете что-то полезное для себя.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *