Инвалид-колясочник попал под колеса мотоцикла в с. Амурзет ЕАО

11:00 | 10 апреля, 2018
10 апреля, РИА Биробиджан.

Мужчина без прав на управление мотоциклом не увидел на обочине человека на инвалидной коляске и на большой скорости сбил его, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения, 1 человек погиб.

Так, 09.04.2018 года в 20 часов 45 минут, в районе дома 61 по ул. Гагарина, в с. Амурзет, Октябрьского района, гражданин 1989 г.р., управляя мотоциклом марки «Урал», без пристегнутого мотошлема, не имея прав на управления транспортными средствами, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за мотоциклом, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил наезд на гражданина 1997 г.р. (инвалид колясочник), который находился на обочине в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде и на инвалидной коляске. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался, гражданин 1997 г.р. получил телесные повреждения.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 09.04.2018 года, инспекторами ГИБДД МОМВД России «Ленинский», был остановлен гражданин 1995 г.р., у которого было обнаружено и изъято 2 полимерных свертка с массой бурого цвета и специфическим запахом.  По данному факту проводится проверка

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 51 нарушение ПДД, из них 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 1 гражданин, не имеющий прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя. Выявлено 3 нарушения пешеходами, 1 нарушение связанное с выездом на полосу встречного движения.

#riabir #новости #еао #сводкагибдд #дтп #мотоцикл #скорость #инвалид #дорога

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Инвалид-колясочник попал под колеса мотоцикла в с. Амурзет ЕАО: Один комментарий

    1. Андрей

      В шапке статьи написано ,что погиб инвалид ,а в статье сказано ,что мотоциклист !!!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *