Ищущим работу предложили вакансии в исправительных учреждениях

18:25 | 17 марта, 2016
17 марта, РИА Биробиджан.

Ярмарка вакансий, организованная Центром занятости населения Биробиджана, прошла в Городском Дворце культуры. Наряду с предприятиями и организациями автономии участие в ней приняли и представители уголовно-исполнительной системы области.

На встречу с потенциальными работодателями пришло более ста соискателей. Пенитенциарную службу области представляли сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО, Исправительной колонии № 10, Лечебного исправительного учреждения № 2, Колонии-поселения № 4 и Биробиджанской воспитательной колонии.

Для трудоустройства были предложены вакантные должности среднего и младшего начальствующего состава, гражданского персонала. Гражданам были даны подробные разъяснения об имеющихся вакансиях младших инспекторов отделов охраны, безопасности, инструкторов-кинологов, водителей.

Сотрудники кадровых подразделений учреждений рассказали о социальных льготах и гарантиях для аттестованных сотрудников, озвучили требования, предъявляемые к кандидатам при приеме на службу.

«В целях комплектования штата сотрудников уголовно-исполнительной системы области по предложению Центра занятости населения города Биробиджан решено было принять участие в ярмарке вакансий, — сообщила начальник отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по ЕАО Юлия Терехина. – В рамках работы ярмарки соискатели заполняли анкеты, оставляли резюме для трудоустройства и включения в кадровый резерв управления и учреждений. Сотрудники кадровых служб давали разъяснения об условия несения службы, социальных гарантиях, квалификационных требованиях, о структуре пенитенциарной системы ЕАО».

Милана Кротова

Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *