Исполняющий обязанности руководителя областного Следкома поздравляет полицейских ЕАО с профессиональным праздником

13:30 | 10 ноября, 2017
10 ноября, РИА Биробиджан.

Успехов в служебной деятельности, верности профессиональному долгу желает подполковник юстиции Александр Безукладников, сообщила РИА Биробиджан старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО Алина Афанасьева.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!»

«Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении задач государственной важности. Ваша служба представляет собой образец мужества и выдержки. Не считаясь со временем, колоссальными физическими и психологическими нагрузками, Вы всегда находитесь на переднем плане борьбы с преступностью, обеспечивая защиту главных ценностей для каждого человека – жизни, прав и свобод.

Сегодня Вы отмечаете юбилейную дату – 100 лет! За прошедшие десятилетия на счету сотрудников органов внутренних дел накопилось немало знаменательных страниц в истории нашего государства. Сотрудники полиции ежедневно проявляют высокие моральные и профессиональные качества, достойно исполняя служебный долг, внося весомый вклад в обеспечение правопорядка и стабильности в стране.

Ежегодно возрастающая уверенность граждан всей страны и нашей области в своей безопасности – заслуга многих поколений сотрудников органов внутренних дел.

Желаю Вам дальнейших успехов в служебной деятельности, верности профессиональному долгу, удачного претворения в жизнь новых замыслов, реальных достижений во имя процветания области!

Счастья, мира и благополучия сотрудникам, ветеранам органов внутренних дел Еврейской автономной области и их близким!»,- говорится в сообщении.

#riabir #еао #поздравление #сотрудникамовд #10ноября #следственныйкомитет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *