Исправность теплотрасс проверят в Биробиджане с 21 по 22 августа

14:00 | 19 августа, 2020
19 августа, РИА Биробиджан.

Областной центр продолжает подготовку к осенне-зимнему периоду 2020-2021. Ресурсоснабжающие организации, предприятия ЖКХ, управляющие компании выполняют комплекс ремонтных работ. С 17 августа в городе в третий раз отключили горячую воду, сообщили корр. РИА Биробиджан.

— Во время третьего останова Биробиджанской ТЭЦ проводится комплекс ремонтных работ специалистами, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. — Горячей воды не будет до 22 августа. С 21 по 22 августа будут проводиться гидравлические испытания тепловые потери. Делается это для того, чтобы определить, все ли теплотрассы находятся в исправном состоянии.

Специалисты МУП «Городские тепловые сети» планировали перекрыть участок дороги по ул. Пионерской и заменить теплотрассу. В понедельник, 17 августа, специалисты и техника зашли на участок, но уровень высоких грунтовых вод не позволил приступить к работам. Ремонт перенесли на позднее время.

На Биробиджанской ТЭЦ продолжаются текущие ремонтные работы на основном и вспомогательном оборудовании.

Управляющие компании так же продолжают готовить жилфонд к осенне-зимнему периоду. О проделанных работах еженедельно отчитываются в управлении ЖКХ мэрии Биробиджана.

Подготовку города к осенне-зимнему периоду держу под личным контролем.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #отопление #ЖКХ

 

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *