Историю архивных фотографий Крыма рассказали воспитанникам Биробиджанской воспитательной колонии

11:30 | 21 декабря, 2017
21 декабря, РИА Биробиджан.

Воспитанники увидели выставку фоторабот «Крым – это наша история!», предоставленную ОНФ в ЕАО, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Акция «Крым наш» проведена в Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. В холле Средней общеобразовательной школы, действующей на территории учреждения, вниманию воспитанников была предложена выставка фоторабот «Крым – это наша история!», предоставленная Общероссийским народным фронтом в Еврейской автономии. Представленные на ней художественные фотографии имеют документальную ценность.

Экскурс в историю и знакомство с экспонатами выставки для учащихся организовал преподаватель истории Иван Фраш. Подростки узнали, что данная уникальная экспозиция составлена из фотоснимков архива информационного агентства, некоторым из которых насчитывается более ста лет. На фотографиях запечатлены русские писатели, актеры, государственные и общественные деятели, которые были в Крыму в различные периоды истории России.

Более подробно изучить исторические факты, посвященные Крыму, воспитанники могли на лекционных занятиях, проведенных в рамках акции.

#riabir #новости #еао #онф #уфсин #крымнаш #крым #бвк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *