Истязавшую молодую девушку биробиджанку приговорили к 9 годам лишения свободы

19:12 | 25 февраля, 2022
25 февраля, РИА Биробиджан.

В октябре 2020 года в мессенджерах и социальных сетях распространено видео, на котором женщина унижает молодую девушку и принуждает ее к совершению действий сексуального характера, применяя физическую силу. Происходящее она снимала на камеру мобильного телефона и в последующем видеозаписи распространила в одном из мессенджеров. Судом ЕАО женщине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и с ограничением свободы на 1 год, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«Органом следствия ей предъявлено обвинение в похищении человека, истязании, покушении на совершение насильственных действий сексуального характера и на грабеж, угрозе убийством, в незаконным обороте порнографических материалов, нарушении неприкосновенности частной жизни, а также вовлечении несовершеннолетних в совершение преступлений.

В настоящее время данное уголовное дело в отношении осужденной и четверых ее соучастников рассматривается в суде.

В ходе следствия также вскрыто, что женщина причастна к совершению особо тяжкого преступления в отношении подростка. Следственным отделом по г. Биробиджану СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области по уголовному делу проведен комплекс следственных и процессуальных действий, назначены и проведены экспертизы, очные ставки, осмотры, выемки, допрошены свидетели и очевидцы случившегося.

С учетом позиции государственного обвинителя, Биробиджанским районным судом ЕАО женщине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и с ограничением свободы на 1 год.

Приговор не вступил в законную силу», — говорится в сообщении.

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *