Итоги девяти месяцев работы подвели в УФСИН России по ЕАО во время заседания коллегии

20:00 | 27 октября, 2019
27 октября, РИА Биробиджан.

Заседание коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области состоялось в областном пенитенциарном ведомстве. Были подведены итоги работы за девять месяцев 2019 года и определены задачи на четвертый квартал. В работе приняли участие руководство и сотрудники аппарата управления и всех подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Программа включала в себя комплекс мероприятий, направленных на анализ деятельности, определение решений для повышения эффективности функционирования подразделений.

Итоги девяти месяцев работы подвели в УФСИН России по ЕАО во время заседания коллегии

Заместителями начальника территориального органа ФСИН России были проведены рабочие совещания с руководителями отделов и служб, начальниками учреждений и их заместителями. Рассматривались вопросы оперативно-режимной деятельности, охраны, тылового обеспечения, производственного направления, воспитательной работы с личным составом и с осужденными, отбывающими наказание в местах лишения свободы, а также гражданами, осужденными к наказанию и без изоляции от общества.

С начальниками и заместителями пенитенциарных учреждений были проведены занятия по огневой, физической и служебной подготовке с принятием зачетов.

Итоги девяти месяцев работы подвели в УФСИН России по ЕАО во время заседания коллегии

На итоговое заседание, проводимое под руководством начальника УФСИН России по Еврейской автономной области, были вынесены наиболее актуальные вопросы. Повестка дня включала в себя подведение итогов выполнения программы развития производственного сектора учреждений, привлечения к труду осужденных, рассмотрение состояния работы по привлечению осужденных к материальной ответственности за порчу имущества, анализ проводимой работы по обеспечению пенитенциарных учреждений продовольствием, промежуточные итоги работы по капитальному ремонту зданий областной уголовно-исполнительной системы.

По всем вопросам были приняты развернутые решения, поставлены задачи на четвертый квартал 2019 года.

Итоги девяти месяцев работы подвели в УФСИН России по ЕАО во время заседания коллегии

В завершение мероприятия за добросовестное отношение к службе в уголовно-исполнительной системе наиболее отличившиеся сотрудники были награждены ведомственными медалями «За отличие в службе» первой, второй и третьей степени», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #коллегия #УФСИН

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *