Итоги деятельности в 2020 году подвёл Общественный совет при МЧС России по ЕАО

14:30 | 11 декабря, 2020
11 декабря, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области Общественный совет при Главном управлении МЧС России начал свою деятельность в 2014 году. В соответствии с планом заседаний на полугодие в селекторном зале Главного управлении МЧС России по Еврейской автономной области проведено итоговое заседание, на которое были приглашены руководство и сотрудники Главного управлении МЧС России по региону и члены совета, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Наш Общественный совет  при Главном управлении МЧС России по ЕАО создан еще в 2014 году, и это стало свидетельством того, что  в нашем городе есть люди, которые чувствуют ответственность за будущее г. Биробиджана и автономии, — подчеркнул начальник Главного управлении МЧС России по Еврейской автономной области полковник Роман Бойко. — Своей деятельностью мы стараемся привлечь внимание общественных организаций и объединений, представителей науки, культуры и бизнеса к обсуждению проблемных вопросов в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности жителей области. В этом году в связи с пандемией наше сотрудничество не достигло желаемых результатов. Надеюсь, что в следующем году взаимодействие с Общественным советом будет более результативным».

После приветственной речи, председатель Общественного совета Александр Пильганчук подвел итоги работы за 2020 год. В ходе заседания был утвержден план заседаний на 2021 год. Следующее собрание Совета запланировано на февраль 2021 года.

В соответствии с регламентом был решен комплекс первоочередных вопросов. Ряд изменений члены совета внесли в Положение об Общественном совете. Например, было утверждено проведение слушаний по приоритетным направлениям деятельности МЧС России; принято решение об участии членов Общественного  в работе комиссий и комитетов», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #МЧС #итоги #ОбщественныйСовет

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *