Итоги интернет-голосования за участников акции «Я выбираю ЕАО» подвел медиахолдинг «Биробиджан»

12:45 | 26 марта, 2018
26 марта, РИА Биробиджан.

Победителями стали 18 счастливчиков, которые набрали большее количество «лайков» за свои фото, сделанные в день выборов президента РФ и размещенные в разделе конкурса на портале riabir.ru, сообщает корр. информагентства.

Напомним, 18 марта 2018 года общественные организации совместно с региональным информационным агентством «Биробиджан» инициировали акцию «Я выбираю ЕАО». Она проходит в два этапа: интернет голосование за участников, разместивших свое фото на фоне баннера с символикой масштабного мероприятия на портале riabir.ru, и определение победителей с помощью генератора случайных чисел по номеру выданного в день выборов купона.

Первый этап успешно завершен сегодня, 26 марта. Его участниками стали более 15 тысяч человек. Из них 18 – собрали наибольшее число голосов под своими фото. В каждом из шести районов области определили по три победителя. Именно они и стали счастливыми обладателями смартфонов «SAMSUNG» (их фото размещены под текстом публикации).

Выдача призов пройдет в офисе медиахолдинга «Биробиджан» по адресу: г.Биробиджан ул.Миллера,8 (второй этаж) завтра, 27 марта, с 14.00 до 15.00 по местному времени (необходимо иметь при себе паспорт). Жители отдаленных населённых пунктов, не имеющие возможности приехать к месту получения подарков, могут позвонить по телефону горячей линии акции «Я выбираю ЕАО»:  

+7 (924) 155-07-95, сообщить свой адрес, доставку осуществят организаторы к месту проживания.

Итоги второго этапа станут известны уже сегодня. Трансляция прямого эфира начнется на региональном телеканале НТК21 и на портале riabir.ru в 19.20 по местному времени. Зрители смогут в режиме реального времени наблюдать, как с помощью генератора случайных чисел организаторы акции выберут обладателей призов, главный из которых – квартира в Биробиджане.

По словам организаторов мероприятия, география и число участников мероприятия приятно удивили. За подарки поборются 67 тысяч жителей всех населенных пунктов и районов ЕАО, получивших заветные купоны в местах проведения акции «Я выбираю ЕАО».

Победители первого этапа акции «Я выбираю ЕАО»:

г.Биробиджан

Биробиджанский район

Ленинский район

Облученский район

Октябрьский район

Смидовичский район

#итоги #голосование #фото #победители #призы #участники #акция #ЯвыбираюЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Итоги интернет-голосования за участников акции «Я выбираю ЕАО» подвел медиахолдинг «Биробиджан»: 24 комментария

    1. Юлия

      А как плохо сайт работал во время проведения голосования даже и говорить не хочется

      1. Ксения

        Так мало того ,что люди потеряли 3-4дня ,т.к.не сразу сделали «ГОЛОСОВАТЬ»,так еще и сайт зависал.Те кто хотел проголосовать,просто не выдерживали это зависание.Вот еще минус в потере голосов. А в 19.00ч сегодня наверное телевидение зависнит.

    2. Алексей

      Ребят, не расстраивайтесь, все равно выиграли бы «свои», как ни крути, в 23-30 первые три места внезапно появились))

    3. Алексей

      Ребят, не расстраивайтесь, все равно выиграли бы «свои», как ни крути, в 23-30 первые три места внезапно появились))

    4. Иван

      С помощью программы для накрутки голосов,так то любой бы мог выиграть!
      Но многие в ручную рассылали сообщения о просьбе проголосовать, и в итоге остались в пролете!

    5. Юлия

      Ну знаете, один из побелелей папа моей хорошей знакомой, и победил за счёт того, что дочь просила всех проголосовать и никакой он не «свой»!

      1. евгения

        Третье месть по облученскому району у моей мамы,а она там тоже не «своя»)))

    6. Мария

      Отвратительный сайт… Кучу голосов потеряли, только потому что, не работал сайт и все висло! Лишний раз доказывает, что все это развод! Даже комментарий загрузить не выходит и все время выдает ошибку..

    7. Виталий А.

      В день выборов у моей мамы за 1000 голосов перевалило,что то не верю что всё честно проходило!!!!

    8. Виталий А.

      Моя мама в день выборов набрала больше 1000 голосов,тоже ничего не выиграла.

    9. Татьяна

      А просто порадоваться за тех, кто выиграл, мы уже не умеем? Ребята, поздравляем вас с удачей! А завтстникам — не захлебнитесь желчью!

    10. Татьяна

      А радоваться друг за друга мы совсем разучились?! Ребята, с удачей вас, с везением!!!

    11. Ура я это сделала!

      Завистников много, а я победитель. Двое бессонных суток прошли не даром, сайт работал плохо но если не лениться а делать можно все. Лототрон это удача, а она дама капризная сегодня есть а завтра нет.

    12. Ксеня

      Завидуйте молча.отвратительные коменты .кто то старался а кого то зависть взяла за обе грязные руки.

    13. Света

      Те кто пишет,о желчи и зависти,в своих словах не захлебнитесь. Люди правду говорят. За меня тоже многие голосовали, но большая половина так и не смогла пройти по ссылке. Я так даже следить не могла так как сайт не грузился. И скажу Вам удивляет как кто то набрал по 600 голосов. Когда у меня было 40 голосов а у остальных по 1, а зайдя через час появился соперник у которого за 50 перевалило за час. Не поверю что они сами заработали эти голоса. И молодцы те кто выиграл честно. Я за них рада! А сайт я повторюмь работает ооооооочень плохо. Просто отвратительно.

    14. Света

      И дело даже не о том кто честно заработал,а кто нет, пусть это будет все на их совести. А дело в самом сайте. Разрабодчики! Прежде чем запускать такие акции! Для начала приведите свой сайт в порядок! Ваша халатность привела к разочарованию многих людей! Вместо того чтоб привлеч к Вашему сайту больше людей, Вы такой работой, вызвали только отвращение.

    15. Валентина

      в городе может и кто-то может набрать столько голосов, но в поселке, ни когда. Сайт работал плохо, с одного устройства один голос только принимался. И как без специальной программы можно было столько голосов получить не знаю. Пусть говорят, что мы зависники, но проверить их голоса нужно.

    16. Рита

      Да этот сайт вообще не грузится!я даже не могу фото посмотреть,кто выиграл!хоть порадоваться за победителей!например чтоб проголосовать за нас,вся наша родня и друзья,так и не смогли этого сделать!сайт просто ужас!обидно конечно,мы могли бы быть в победителях!но увы!камуто больше повезло!они смогли загрузить!:)

    17. Альфиса кутузова

      А я целую неделю не могла зайти на сайт Что бы отправить фото .

    18. Ввдим

      Ребят, вы когда нибудь видели интернет голосование честное? Наивные…. Все кто может, накрутить. Или накрутят организаторы. Сайт то надо крутить! Чем больше входов, тем больше для рекламодателей привлекательно. Вот это настоящая задача. Согласен про отзывы о работе сайта. Отвратительно

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *