Итоги работы за 2021 год подвели в отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ЕАО

16:00 | 14 января, 2022
14 января, РИА Биробиджан.

В ходе рабочего совещания под руководством заместителя начальника Управления Росгвардии по ЕАО полковника полиции Ольги Беляевой и начальника отдела вневедомственной охраны подполковника полиции Вадима Перкуна подведены итоги служебной деятельности за 2021 год и рассмотрены основные вопросы деятельности подразделений вневедомственной охраны. О результатах деятельности на совещании отчитались руководители отделений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«Приоритетными задачами отдела остаются улучшение качества защиты имущества собственников, поддержание общественного порядка, профилактическое влияние на состояние преступности, а также кадровое и психологическое обеспечение.

За 12 месяцев  сотрудниками групп задержаний за совершение различных правонарушений задержано 482 гражданина, из них за административные правонарушения — 424, в отношении которых составлено 395 протоколов. По подозрению в совершении преступлений задержано 37 человек, по розыску-26. За отчетный период выявлено 16 преступлений, по которым возбуждены уголовные дела. Пресечено 6 фактов незаконного оборота наркотических веществ.

За прошедший период отдел вневедомственной охраны обеспечил надежную сохранность собственности граждан, заключивших договора. Под охраной отдела находится 528 объектов различной формы собственности. Количество мест проживания и хранения имущества граждан составило более 1200 единиц. В результате профессиональных и грамотных действий  росгвардейцами в минувшем году пресечено более 150 правонарушений, совершенных в отношении охраняемого имущества. Краж с охраняемых объектов не допущено.

В завершении совещания, состоялось торжественное награждение сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Четверо удостоились нагрудного знака «За отличие в службе 2 степени». Ряду сотрудников за достигнутые высокие результаты в службе объявлена благодарность, вручены ценные подарки», — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *