Итоги ремонта дорог в 2021 году подвели в Биробиджанском районе ЕАО

9:00 | 7 февраля, 2022
7 февраля, РИА Биробиджан.

В 2021 году на территории Биробиджанского района проходила большая планомерная работа по ремонту автомобильных дорог, которые с годами пришли в ненормативное состояние, а также требовали замены асфальтового полотна, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанского района.

В рамках первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально-значимых отраслей:

— Проведен ремонт автодороги по ул. Мирной в с. Птичник. Сумма контракта составила более 6 млн. рублей. Укладка асфальтового покрытия проводилась с учетом пожеланий местных жителей. Оборудованы съезды во дворы, сделана отсыпка прилегающей территории;

— При поддержке губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна отремонтированы участки дорог, ведущих к социальным объектам. Так в с. Валдгейм уложен асфальт по ул. Полевая, от улицы Центральной до подъезда к улице 70 лет Октября, от улицы Центральной через переулок Молодёжный к районной музыкальной школе и к Центральной районной больнице. Сумма контракта около 12 млн. рублей;

— Проведены работы на автомобильных дорогах Желтый Яр – Русская поляна и Казанка – Бирофельд на сумму более 17 млн. рублей.

Проведение всех работ находились на контроле главы Биробиджанского района Максима Семёнова, руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» в ЕАО Антона Акимова и председателя районного Собрания депутатов Александра Ветлицына.

Укладка бетонного покрытия была реализована при поддержке губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна на средства, предусмотренные на социально-экономическое развитие территорий.

фото: пресс-служба Биробиджанского района.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Итоги ремонта дорог в 2021 году подвели в Биробиджанском районе ЕАО: Один комментарий

    1. Карина И

      Какое красивое первое фото. Оштукатуренное здание теплого цвета, двускатная крыша, красивое крылечко. И цветник огороженный диким камнем (неокрашенным!). Европа.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *