ИЗ ДЕТСКОГО САДА – В ТЕХНИКУМ

8:55 | 25 ноября, 2015
25 ноября, РИА Биробиджан.

Воспитанники детского сада №48 побывали на познавательной экскурсии в Биробиджанском Технологическом техникуме.  В рамках ознакомительной экскурсии дошкольники посетили мастерскую хлебопекарного производства, где не только увидели процесс изготовления хлебобулочных изделий, но и самостоятельно попробовали изготовить фигурные булочки с помощью обучающихся по профессии «Пекарь». После творческого процесса маленькие гости с восторгом попробовали приготовленные своими руками изделия.

Но на этом экскурсия не завершилась – дети с удовольствием побывали на выставке моделей студенческого Театра моды «Стиль», в швейной мастерской и мастерской по профессии «Парикмахер».

Посещение БТТ дошкольниками становится доброй традицией — ведь это замечательная возможность привить детям интерес к профессиям с малых лет. Ранее в кузнице кадров для легкой и пищевой промышленности, службы сервиса уже прошла экскурсия для детей дошкольного возраста из МБДОУ «Детский сад № 29».

Комитет образования ЕАО

Из детского сада - в техникум Из детского сада - в техникум (2) Из детского сада - в техникум (1) Из детского сада - в техникум (3) Из детского сада - в техникум (4)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *