Из дома на улицу выгнала отца жительница Биробиджана

16:00 | 6 сентября, 2018
6 сентября, РИА Биробиджан.

Житель Биробиджана ранее проживал со своей семьёй в жилом помещении. После длительного отсутствия, когда он вернулся домой, родная дочь оказалась впускать его в квартиру. Пенсионер вынужденно остался на улице. Прокуратурой оказано содействие в госпитализации заявителя по состоянию здоровья в областную больницу. Решается вопрос о восстановлении его жилищных прав, сообщили корр. РИА Биробиджан в областной прокуратуре.

«По поручению прокурора Еврейской автономной области организовано проведение проверки по информации «Пожилого отца выгнала из дома родная дочь», опубликованной 05.09.2018 в интернет-газете «Время Биробиджана.

Исполняющий обязанности прокурора города Биробиджана Антон Николенко принял на личном приеме Валерия Татару, который сообщил,  что зарегистрирован и ранее постоянно проживал со своей семьей в жилом помещении. После продолжительного отсутствия он вернулся домой, при этом дочь заявителя в квартиру его пускать отказалась, в связи с чем пенсионер вынужденно остался на улице.

Прокуратурой оказано содействие в госпитализации заявителя по состоянию здоровья в областную больницу. Решается вопрос о восстановлении его жилищных прав.

Информация о результатах проверки будет размещена на официальном сайте прокуратуры Еврейской автономной области», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #проверка #прокуратура #жильё #СМИ

Фото с сайта прокуратуры ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *