Из Канады в Биробиджан вернулся с победой юный пауэрлифтер Георгий Рыков

15:00 | 2 сентября, 2019
2 сентября, РИА Биробиджан.

Абсолютный лидер мирового первенства по пауэрлифтингу Георгий Рыков и тренер Дмитрий Булгаков вернулись в Биробиджан из Канады, сообщает корр. РИА Биробиджан.

С поздравлениями и цветами встретили победителя мирового первенства по пауэрлифтингу Георгия Рыкова и его тренера Дмитрия Булгакова, которые приехали из Канады. Сразу по приезду триумфаторы поделились с журналистами РИА Биробиджан своими впечатлениями.

После этого Георгий Рыков и Дмитрий Булгаков встретились с губернатором области Александром Левинталем. Помимо главы региона на встрече присутствовали сенатор от ЕАО Ростислав Гольдштейн и председатель комитета по физической культуре и спорту Александр Гарнага. Там юному дарованию и тренеру вручили Благодарственные письма. Напомним, на Мировом первенстве в Канаде 17-летнему юноше в весовой категории до 53 килограммов удалось занять лидирующие позиции во всех трех дисциплинах: приседании, жиме штанги лёжа и становой тяге. Второе место занял спортсмен из Японии, на третьей позиции – парень из Украины.

Полное видео смотрите на телеканале НТК21 в 19:00 и в 21:00.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Рыков #победа #встреча

Фото: скриншот видео

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *