Из окна четвёртого этажа выпала малышка в Биробиджане

15:23 | 20 июля, 2018
20 июля, РИА Биробиджан.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области проводится процессуальная проверка по факту падения маленького ребенка из окна четвертого этажа в Биробиджане, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК России по ЕАО.

«Как установлено в ходе проверки, вечером 19 июля мать двоих девочек двух и трех лет отлучилась из дома. Во время ее отсутствия старшая девочка взобралась на подоконник и упала из окна четвертого этажа, облокотившись на москитную сетку. Очевидцем данного происшествия стал мужчина, который вызвал скорую медицинскую помощь, соседи позвонили матери девочек и одновременно приняли меры к предотвращению падения второго ребенка.

С места происшествия ребенок госпитализирован в детскую областную больницу, где ей оказана медицинская помощь. В результате падения девочка получила кататравму и ушибы грудной и брюшной полости.

Следователем к настоящему времени осмотрено место происшествия, опрошены мать девочек, очевидцы произошедшего и соседи, также собраны сведения, характеризующие семью. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #падение #дети #следователи

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *