Из-за отсутствия отражающих элементов на одежде пострадал пешеход на автодороге «Чита-Хабаровск»

13:30 | 21 июля, 2017
21 июля, РИА Биробиджан.

За прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так 20.07.2017г. примерно в 21 час 55 минут на 2159 км Федеральной автодороги «Чита-Хабаровск», водитель 1987 г.р., управляя автомобилем Тойота Камри ASV50L, совершил наезд на пешехода 1994 г.р., который находился на проезжей части дороги в темное время суток без светоотражающих элементов в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 74 нарушения ПДД, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 22 водителя  привлечены за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя. Выявлено 6 нарушений пешеходами.

Госавтоинспекция области обращается к гражданам, если у них появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону доверия 2-03-02, а так же по телефону дежурной части ГИБДД 4-68-25 или 02, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25.

#riabir #новости #еао #дтп #пешеход #наезд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *