Избил хозяйку, украл её телефон и остался на ночь в квартире биробиджанки злоумышленник

16:00 | 21 декабря, 2018
21 декабря, РИА Биробиджан.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны заметили на улице женщину. Она рассказала, что в ее квартире находится злоумышленник, укравший у нее телефон и нанесший ей телесные повреждения. Пройдя по данному адресу, сотрудники Росгвардии удостоверились, что подозреваемый по-прежнему находится дома, после чего доложили о происшествии дежурному центра оперативного управления, сообщила корр. РИА Биробиджан сотрудник пресс-службы ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО» Ирина Королева.

«Сегодня ночью, двигаясь по маршруту патрулирования улиц города Биробиджана, сотрудниками отдела вневедомственной охраны была замечена женщина. Она стояла на обочине дороги и махала рукой в попытке остановить их автомобиль.

Росгвардейцы вышли из машины и подошли к гражданке. Она рассказала, что в ее квартире находится злоумышленник, укравший у нее телефон и нанесший ей телесные повреждения. Пройдя по данному адресу, сотрудники Росгвардии удостоверились, что подозреваемый по-прежнему находится дома, после чего доложили о происшествии дежурному центра оперативного управления.

На место случившегося были вызваны участковый уполномоченный полиции и следственно-оперативная группа. До их приезда, бойцы войск национальной гвардии не позволили подозреваемому скрыться.

По данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *