Избирательные участки подготовили к голосованию в Биробиджане

14:00 | 6 сентября, 2021
6 сентября, РИА Биробиджан.

В сентябре этого года на территории Биробиджана пройдут трехдневные основные и дополнительные выборы. В городе будут работать 38 избирательных участков и один временный. Все их комиссионно проверили, они готовы к голосованию, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Все участковые избирательные комиссии приняты и готовы к работе, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. –  Никаких серьезных замечаний при приемке избирательных участков члены комиссии не выявили. К проведению выборов они готовы. Необходимая техника имеется, резервные источники питания на случай внештатных ситуаций проверены и готовы к работе.

Голосование будет проходить с соблюдением всех мер санитарной безопасности. Все члены территориальной и участковых комиссий будут обеспечены средствами индивидуальной защиты. Кроме того, при входе в помещение для голосования биробиджанцы будут в обязательном порядке проходить термометрию. Избирателям перед процедурой голосования будут выдавать маски, одноразовые перчатки, одноразовые ручки, руки обрабатывать антисептиком. Безопасная дистанция между участниками голосования и членами участковой комиссии — 1,5-2 метра.

Списки избирателей сформированы, идет их проверка. Участковые комиссии приступят к работе с 8 сентября.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы #голосование

 

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *